Сокращение воспитателя
Как грамотно составить коллективное заявление в Детский сад, что бы оставили воспитателя, она попала под сокращение
, Юлия, г. Кострома
Добрый день.
Заявление пишется в произвольной форме на имя заведующего МДОУ
Укажите, что данные работник является отличным профессионалом и блестящим, понимающим педагогов, пользующимся уважением у родителей и детей.
Но, как бы его не написали, и как прекрасно не расписали бы воспитателя, значения оно не имеет, поскольку сам воспитатель должен волноваться об обоснованности своего сокращения. И вы ему ничем не поможете, к сожалению.