228.4

Здравствуйте,у моего мужа будет суд по статье 228.4,после нового года,получается в 2015 году,есть ли какие нибудь изменения или что нужно для того чтобы получить меньший срок и сколько вообще ждать? Спасибо!

, Анастасия, г. Орск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия об изменение в статье Статья 228.4. Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ не говориться (нет такой информации). Я думаю в его будут толковать как прежде.

С уважением Арутюн