Как оформить сделку с квартирой

Добрый день!

После смерти деда, осталась квартира которая досталась отцу и его сестре в равных долях. Отец предлагает выкупить у сестры ее часть моими средствами в рассрочку. Платить придется не один год. Как это правильно оформить ?

, Михаил Грузин, г. Краснодар
Мария Сидорова
Юрист

Правильно оформить договор купли-продажи с рассрочкой платежа Вампоможет специалист или обратитесь в нотариальную контору