Кредитный потребительский кооператив не выдает вклад и проценты по вкладу
здравствуйте, я 10.12.2013г сделала вклад в КПК"Осколкредит"в белгородской области г.Старый Оскол. по истечении времени пришла 10.12.2014г за процентами и за вкладом,а они мне говорят,что не могут выдать т.к. нет денег. что мне делать
, ольга, г. Старый Оскол
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании указанных средств, процентов и морального вреда с кооператива.
Желаю удачи!
спасибо,за ответ. а есть какие-нибудь образцы иска или надо идти к натариусу и вместе с ним составлять
Образцов нет. Нотариус не занимается составлением исков.