Расторжение дговора

Продал автомобиль по договору купли-продажи 15.12.14,можно расторгнуть,на данный момент машина в ГИБДД не регистрировалась

, Игорь, г. Смоленск
Антон Мыкольников
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вас интересует, можно ли расторгнуть договор?

если со второй стороной договориться не получается, и договор был исполнен покупателем надлежащим образом и, то договор считается исполненным (ст. 453 ГК РФ). Возвращение полученного (в нашем случае авто) невозможно.

Уточните, если второй стороной условия договора были нарушены.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можно расторгнуть, на данный момент машина в ГИБДД не регистрировалась

Игорь

расторгнуть договор можно при наличии оснований для расторжения или воли обеих сторон.

Успехов.