Новый земельный закон (изъятие участка)
Есть в собственности дачный участок доставшийся от бабушки по дарственной. В течении 3-х лет мы не производили ни какие работы на нём. По новому закону, имеют ли право изъять у нас участок за не использование его в течении более 3-х лет? Спасибо.
, Светлана Лучина, г. Москва
Эдуард Горохов
Нет не могут. Лишить права собственности можно только в судебном порядке и только в определенных условиях. К вам это не относится.