216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособия по потере кормильца

Какие положены выплаты детям при потере кормильца, если он погиб на производстве?

09 Января 2012, 06:13, вопрос №655 Галина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
614
ответов
242
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Балтенков Вадим
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 614ответов
  • 242отзыва

Здравствуйте.

1. Пенсия по случаю потери кормильца (рассчитывается по формуле указанной в законе).

2. Возмещение вреда от работодателя в виде единовременной выплаты либо ежемесячных компенсационных выплат (может и то и другое). Отказ -поможет суд.

3. Локальный нормативный акт работодателя, например коллективный договор, может предусматривать выплаты.

09 Января 2012, 15:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25