В долг без расписки
Здравствуйте.
Год назад одолжила хорошо знакомой деньги (120 000) для оплаты ее кредита, обещала отдать через 10 дней, якобы кто-то ей должен вернуть деньги за что-то. Деньги нужны были срочно, и я перевела деньги через банковскую карту. Через полгода я стала напоминать ей о долге, но деньги ей кто-то так и не отдал и у нее их тоже нет( имеет свою фирму и летает отдыхать два раза в год). Телефон она перестала поднимать, и я напомнила ей через соцсети, где есть переписка в которой она не отрицает о том,что она должна.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно вернуть свои деньги, куда мне можно обратиться.
Этот вариант отпадает, она точно не будет писать расписку.
Спасибо за ответ.