Как получить оригинал решения суда?

Здравствуйте, я бы хотел получить от вас информацию по данному вопросу.

Я не являюсь участником гр. дело №11-15475, какие действия я должен предпринять для получение оригинала решения суда?

, Ринат, г. Москва
Екатерина Ляшенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае возможно только оформить доверенность от участника дела на Вас с правом получения копий судебных актов. Если участник дела — физическое лицо, такая доверенность должна быть заверена нотариально.

Андрей Гусев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вас интересует именно результат рассмотрения дела, то можно найти информацию в интернете. Если дело рассматривалось арбитражным судом, то и текст решения в интернете найдете.