Амнистия для граждан Узбекистанана,имеющих запрет на въезд в РФ

Правда ли что с января 2015 года будет Амнистия для граждан Узбекистанана,имеющих запрет на въезд в РФ?

, отабек, с. Аликово
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Правда ли что с января 2015 года будет Амнистия для граждан Узбекистанана, имеющих запрет на въезд в РФ?

официальных данных о так называемой амнистии для граждан Узбекистана, имеющих запрет на въезд в РФ нет.

Рекомендую Вам обжаловать в суд действий должностных лица, исключения из списка лиц, которым запрещен въезд на территорию Российской Федерации и обеспечат законное пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации.