Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Полномочия у Колекторов

добрый день.могут ли колекторы звонить и требывать долг без предоставления документов звонят предстовляются только по имени отчеству фамилию неговорят агенство называют.Что можете посоветовать

14 Апреля 2013, 10:07, вопрос №65326 Сергей, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Габдрахманова Регина

    Да могут. Когда звонят они просто должны приставиться. а когда приходят сами к вам то должны придоставить вам корогчку

    14 Апреля 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Водолазский Игорь

    Формально законоджательство пока этого не запрещает и не регулирует. Вместе с тем, если звонки будут в ночное время или в звонках будут звучать угрозы, подавайте в полицию заявление о вымогательстве, указав номера телефонов, с которых взонили, даты и время, название агентства, которое вам сказали по телефону. 

    14 Апреля 2013, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats