Отпуск солдат-срочников

Добрый день!подскажите пожалуйста-наш папа проходит срочную службу в Москве.У нас новорожденный ребёнок,рожденный в зарегестрированном браке.Через какое время мы можем рассчитывать на то,что мужа отпустят на побывку.Будут ли его отпускать домой раз в месяц или единожды за весь срок службы?Он отслужил меньше месяца.Заранее благодарю за ответ!с уважением,

Мария

, мария, г. Москва
Ирина Климанова
Юрист, г. Москва

Мария скажу по опыту «Все зависит от части». Отпускать на побывку начинают после присяги. Где то опускают раз в месяц, где то каждые выходные.

Кстате вы можете оформить пособие в соц. защите! Удачной ему службы, а Вам чтобы время пролетело быстро.