Возврат процентов по ипотеке

Здравствуйте! в июле 2012 года приобрели квартиру с использованием ипотеки, материнского капитала и собственных средств. квартира общей стоимостью 2300000. в 2013 году получили налоговый вычет - выплатила налоговая и супругу вернули на службе налог удержанный за три месяца + три месяца не удерживали налог. средства материнского капитала в расчет налогового вычета не принимались. На сегодняшний день с июля 2012 года вычет по процентам по ипотеке мы не делали. Хотелось бы узнать если сейчас подать документы на вычет по процентам с июля 12 года , будет ли произведен возврат? Спасибо за ранее!!!

, Майя, г. Улан-Удэ
Игорь Воронов
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.

Три года еще не истекли. Вы можете подать уточняющие налоговые декларации за 2012 и 2013 года, в которых предусмотреть проценты. По поводу порядка советую обратиться к специалистам в налоговой.