Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Справка из колледжа зачем нужна отцу?

здравствуйте. у меня дочке в марте исполнилось 18 лет. алименты закончились. её отец просит справку на работу из колледжа. скажите пожалуйста зачем она ему нужна. можем ли мы её ему не давать? спасибо.

14 Апреля 2013, 08:50, вопрос №65260 лариса, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зотов Валерий Иванович
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Уважаемая Лариса!

    Обычно справка с места учебы детей требуется для Пенсионного фонда, если родители уже пенсионеры или оформляют пенсию, на основании которой им может быть сделана надбавка к трудовой пенсии.

    Но лучше не делать из этого проблему для себя и отца ребенка, а предоставить ему такую справку. Это же не сложно.

    Удачи Вам. 

    14 Апреля 2013, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats