В какой последний срок подачи заявления на открытие уголовного дела в полицию
отца сбила машина.скончался в больнице.сейчас нет возможности подать заявление на водителя.уголовное дело завели по факту.но водитель пытается отмазаться,слышал что ему будет это тяжелее сделать если от пострадавшей стороны еще будет написано заявление на виновника ДТП.в течении какого времени можно написать на него заявление,если сейчас мы этого сделать не можем?
, Сергей иванович, г. Красноярск