Возврат телефона купленного в рассрочку

Здравствуйте. Очень рассчитываю на вашу помощь. Оформил телефон в рассрочку. Он мне совершенно не подходит. Поспешил, что называется. Хотел поменять на другую модель, но мне ответили что телефон технически сложное средство - возврату и обмену не подлежит. Я написал заявление. Сказали что специалист будет через 3 дня. Как мне быть в такой ситуации. Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо. Алексей.

, Алексей Белов,
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подлежит возврату при наличии недостатков в течение 15 дней с момента покупки.

Позже можно вернуть только при наличии существенных недостатков, невозможности ремонта.