Возврат денег
Вопрос такой. Собиралась замуж(купила платье за свои деньги) жених передал деньги после покупки. Потом отказался жениться.В данный момент его мама требует с меня эти деньги и при этом грозит подать на меня за мошенничество. подскажите выход из этой ситуации.деньги мне вернуть уже не с чего.
, Оксана Толмачёва, г. Рудня
Ирина Фролова
Здравствуйте, Оксана!
Если никакого договора не заключали при передачи денег и не писали расписку, то можете спокойно не возвращать деньги.
Желаю удачи!
а если подадут все таки в суд?
Пусть подают. Непонятно что они будут доказывать.