Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подработка, нужно ли открывать ип

хочу попробовать подработать, а точнее продавать

наливные духи, есть основная работа , прибыль от продажи духов не большая, меньше чем налоги ,которые нужно платить в качестве ип, но все же нужно ли его открывать, спасибо

10 Апреля 2013, 22:46, вопрос №65138 юлия, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Если не боитесь «попасться» за незаконное предпринимательство — продавайте без регистрации, как ИП.

    10 Апреля 2013, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats