Материнский капитал, выделение долей детям при купли-продажи недвижимости
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я покупаю квартиру у родителей и брата с использованием материнского капитала (выкупаю долю у брата). Мне в регистрации отказали, так как я в договоре купли-продажи выделила доли детям, ссылаясь на ст.37 ГК РФ. Сказали, что договор должен быть оформлен только на меня, а уже после получения документов выделить доли детям. Хотя ПФР договор устроил. Правильно ли это?

Регистратор говорит, что близкие родственники не могут продать долю в квартире несовершеннолетним детям
Регистратор заблуждается так как продажа между родственниками допусвается просто от имени ребенка действуют его законные представители, но доля всеравно оформляется на ребенка