Толкнул пешехода машиной

сдавал назад на автомобиле и задел пешехода при этом я подал два раза сигнал о намерении двигаться назад , в итоге было легкое прикосновение к пешеходу который почему то стоял не на пешеходной дорожке ,а на дороге. Действие происходило на автобусной остановке. женщинаподбежала кричать ко мне,потом прыгнула в автобус и уехала,я постоял минут 10 еще потом уехал сотрудников ГИБДД не вызывал.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

ситуация не хорошая. если она обратится в полицию у Вас будут неприятности.

но не исключено что дело уже закончилось.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

сидеть ждать повестки в суд/гаи ?