Вывод из залога, дальнейшее оформление доли детей, тк использовали мат. Капитал
Добрый вечер! Выплатили ипотеку досрочно, в счет погашения использовали материнский капитал. Теперь требуется вывести квартиру из залога банка и как-то оформить часть квартиры на второго ребенка (или на детей?) каким образом эта процедура происходит и что делать сначала: оформлять на детей (или одного) или выводить из-под залога? Сможем ли мы ее потом продать? Обязательно ли оформлять на детей? Мы состоим в законном браке.
Спасибо, Алена Васильевна.