Могу ли я получить мат капитал сейчас так как родила пять лет назад?
могу ли я получить мат капитал сейчас так как родила пять лет назад? Если могу, то как и куда нужно обращаться?
Заранее спасибо!
, Катя, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Катя
Добрый вечер!
Материнский капитал предоставляется, матери при рождении начиная с 01.01.2007 г. второго или последующих детей, поэтому если ваш случай подпадает под данное условие вы имеете право на материнский капитал, обращаться за материнским капиталом нужно в Пенсионный фонд вашего района по месту жительства.