Дом.ру

Добрый день!

У меня задолженность в Дом.ру 1274 руб. Угрожают в случае неоплаты коллекторским агентством. Возможно ли это? Услугами я не пользовалась по причине отъезда в другой город.

, Маргарита, г. Саратов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

так задолженность есть или нет?

сообщите что вы не пользовались их услугами, и у Вас не должно быть такой задолженности если она есть то необходимо проводить проверку, что касается организации то ей стоит обращаться в суд.

вы долг не признаёте и оплачивать не будете.

Маргарита
Клиент, г. Саратов

Я сообщала, что не пользовалась их интернетом, а они говорят, что услуги же мне предоставляли. Вопрос в том, что ради такой небольшой суммы Дом.ру будет подавать в суд?