Как вернуть товар?
Сегодня мама купила комплекты постельного белья Angello Sconti за очень кругленькую сумму и в кредит, теперь думаем как можно все это вернуть, подскажите пожалуйста.
в хоум кредите вроде сказали что можно отказаться от кредита в течении 72 часов
, Юлия, г. Брянск
Иван Шейн
Заемщик вправе в любое время отказаться от кредита на условиях, указанных в кредитном договоре. Если в договоре написаны эти 72 часа то они не имеют права не взять обратно этот товар