Суд отказал в удовлетворении иска о лишении родительских прав
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: От первого брака ребенок 6 лет. Бывший муж с ним не видится и не общается более 3-х лет, алименты платит редко и то частями( уже долг 47000р.). Ребёнка воспитывает мой второй муж, которого он называет папой. И он не против его усыновить. С отцом ребенка никакого общения не получается, он даже по тел. с нами не говорит. Постоянного жилья у него нет. Я подала на лишение род.прав, и на суд привела 3-х свидетелей, но суд иск не удовлетворил.Что мне делать? Куда еще обратиться?
В том то и дело, что в суд он не пришел.И дело рассматривали без него. Он вообще не с кем не хочет общаться, поэтому я и пошла на лишение.