Что делать при не подписывании акта выполненных работ

Заказчик не подписывает акты выполненных работ, при этом сумму по выставленным счетам оплачивает. Договора нет. Сумма в счетах не привышает 80 000 т.р.

, Евгений, г. Новоуральск

Здравствуйте. Если нет договора, то не понятно за что Вы вообще деньги получаете. При такой ситуации у него имеется возможность в дальнейшем предъявить Вам иск как о взыскании неосновательного обогащения (за что получали деньги — как доказывать будете). Лучше эти договоренности все же зафиксировать составлением договора и распространить его условия на события, до его заключения. То есть, чтобы было понятно за что Вы деньги получаете. В нем же можно определить и порядок подписания актов (или отказа от их подписания).

Евгений
Клиент, г. Новоуральск

В данный момент что делать???