Перечень документов

На меня подали иск о возмещение материального и морального ущерба, из всех справок основная справка о том что этот человек работает в ООО .... и заработная плата у него 45000 руб. Какой перечень документов с работы ему нужно пренести для подтверждения этой зарплаты?

, Евгений, г. Великий Новгород
Ольга Николаевна Екимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Справку формы 2 НДФЛ.

Евгений
Клиент, г. Великий Новгород

этого будет достаточно?

Да, данный документ выдает организация, где он работает (если за 2014г) либо можно эти сведения запросить через суд в налоговой инспекции (за прежние годы). А вообще не понятно — причем тут иск к Вам и размер его дохода. У Вас в чем-то другом вопрос?