Договор дарения
Что еще нужно оформить кроме договора дарения на земельный участок. И нужно ли платить какие-то налоги. А по наследству этот договор действителен???
, Анастасия, г. Пермь
Договор дарения на земельный участок оформляют на моего отца. А по наследству он мне перейдет??
Если участок на момент смерти отца будет ему принадлежать, то после смерти отца наследниками в равных долях будут его родители, супруга и дети (т.е. Вы)