Отказ от страховки по кредиту

Здравствуйте! Взяла кредит в Ренессанс банке 1 месяц назад 150 000 рублей, мне впихнули страховку в размере 59 000 рублей, сейчас у меня появилась возможность закрыть кредит досрочно, как отказаться от страховки, в страховую компанию ООО СК Согласие- Вита звонила сказали разбирайтесь с банком

, елена, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если в полисе страхования возможности вернуть страховку не указано, то к сожалению вернуть ее не получится...