Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов

Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться?

Бывший муж не платит алименты напротяжении 10 лет, участия в воспитании напротяжении всего этого времени не принимает, он даже не знает как они выглядят, обращалась не раз к судебным пристовам писала кучу заявлений о не выплате алиментов, суд постоянно назночал исправительные работы, а толку никакого, как не платил так и не платит.

Что делать и куда мне обратиться что бы взыскать с него весь долг по алиментам завсе эти годы???

Подскажите ппожалуйста.

, Алена, г. Магнитогорск
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

Если Ваш муж нигде не работает и у него нет имущество которое судебные приставы могут изъят и частично Вам погасить долг по алиментам, то никак вы с него ничего не возьмете, пока он к примеру не начнет работать, чтобы с его зарплаты снимали деньги в вашу пользу.