Оплата штрафа за курение

Здравствуйте.

Во время командировки в Санкт-Петербург был оштрафован за курение в неположенном месте. На днях получил копию постановления с реквизитами. Возможна ли оплата штрафа безналичным способом (через сервис Сбербанк Онлайн)? Достаточно ли будет выслать обратно распечатанную квитанцию об оплате или необходима вручную заполненная квитанция?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий достаточно, вы же оплатите и укажете основания т.е. номер постановления и плательщика. распечатаете документ главное же что деньги придут.