Проблемы предоставления вычетов по НДС по импортируемым товарам в рф

1. проблемы предоставления вычетов по НДС по импортируемым товарам в рф

2. помогите решить задачи пожалуйста

  • 20141207_203743
    .jpg
, Александра, г. Иркутск
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

А какие греющие слова в этом задании — по ликеро-водочному заводу, работающему со спиртом этиловым. Медовый напиток, разлитый в бутылки емкостью 0,5 (лучше, конечно, 0,7 или 1 л., но вот так). Непонятно одно. Причем тут нефтепродукты, лизинг и золото.

Вообщем успехов в решении сих занимательных ребусов.