Законны сроки продавца на возврат либо обмен?
Добрый день! Купила мебель (диван и 2кресла),в магазине Много мебели. Доставка до 25.12.14, 05.12.14 мне привезли одно кресло(хотя я просила по отдельности не привозить),по документам кресло было мое, подъем осуществляли самостоятельно, а по факту оказалось совершенно другое(мне надо бел. кожу, а оказалась ткань кор ).В этот день кресло не забрали , с этого и начинаются мои проблемы. Оказываеться обмен либо возврат осуществляется у них в течении 45 раб. дн.Законны такие сроки? Доставка из Москвы ,проживаю и покупала в Твери .Спасибо