Бывший сожитель совершенно без оснований предъявил иск через суд к квартире, которую купил мой сын, но оформил на меня
Мой бывший сожитель совершенно без оснований предъявил иск через суд к квартире, которую купил мой сын, но оформил на меня. В качестве "основания" привел факт, того что год назад, когда мы вместе проживали, у него якобы пропало серебро, и еще, что он якобы меня содержал. Можно ли на него написать заявление в прокуратуру о мошенничестве?