Временный ввоз автомобиля на территорию рф
Пересек границу т.союза в кордое(казахстан)20.10.14 приехал в москву 24.10.14 на границе мне не дали декларацию о временном ввозе авто, как мне быть и где получить, я наверное есть в базе данныз таможинников спс
Уточнение от клиента
Я пересек границу казахстана из киргизии и не дали мне деклорацию на авто и что делать
, тимур, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Тимур!
Казахстан и РФ являются странами Таможенного союза, поэтому декларировать транспорт при пересечение границ между этими не нужно.
Удачи Вам!