Имеет ли право на долю в квартире нынешняя жена моего покойного отца
Имеет ли право на долю в квартире нынешняя жена моего покойного отца ?
при том што квартира которая осталась после отца
была приобретена им при разделе имушества после развода с
моей матерью
но отец уже был в браке с другой на тот момент
будет ли это щитаться совместно нажитым имушеством ?
«Как я понял в любом случии 1/2 доля квартиры достанется ей
или это можно будет обжаловать в суде? ведь она не имеет по сути не какова отношения к этой квартире».
Отношения к квартире не имеет, но она является наследником первой очереди наравне с детьми. А это означает, что половина квартиры в любом случае ей не достанется.