Продажа доли
добрый вечер. с женой в разводе. квартира на 3.равные доли на 2х дочерей и меня. одна дочь несовершеннолетняя. с женой отношения плохие. с детьми жена не разрешает общаться. хотел продать долю старшей дочери, но жена требует чтоб продажа была на 2х дочерей. обязан ли я продавать долю на 2х? и должен ли я оплатить жене 1/2 за несовершеннолетнюю дочь?( жена хочет чтоб доля младшей была оплачена мной)
, алексей, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Алексей!
Вашей долей вы вправе распоряжаться по собственному желанию, можете подарить всем или кому-то одному. Супруга бывшая не может ограничить вас в распоряжении вашей собственностью.
Желаю удачи!
жена подписалась за несовешеннолетнюю дочь что дочь хочет тоже купить эту долю. могу ли я отказаться и продать только старшей дочери?
Конечно можете.