8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридические тонкости при начальном этапе развода

дравствуйте! Супруга желает подать до конца месяца на развод, но у меня через две недели ко им кодировка на полгода! Я не против, но только после командировки, она в свою очередь желает сейчас! Как быть? И второе, она нанела адвоката, который уже собирает информацию с моей работы о моей зарплате, так же планирует переоформить ипотечный им кредит на квартиру (квартира куплена в браке, кредит оформлен на жену, я поручитель), имеет ли он на все это право если мы пока еще в браке? Спасибо за ответ!

, максим, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Максим!

Я не против, но только после командировки, она в свою очередь желает сейчас

максим

Она может подать иск в суд, представьте в суд информацию о том, что находитесь в командировке и не можете приезжать на заседания.

И второе, она нанела адвоката, который уже собирает информацию с моей работы о моей зарплате

максим

Такую информацию можно получить только по судебному запросу, он не может получить ее, это коммерческая тайна.

так же планирует переоформить ипотечный им кредит на квартиру (квартира куплена в браке, кредит оформлен на жену, я поручитель), имеет ли он на все это право если мы пока еще в браке?

максим

Раздел кредита будет осуществляться в судебном порядке. Сам адвокат ничего разделить не может.

Ждите суда. И привлеките также к процессу юриста.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
Муж на сво, обоюдное желание на развод и два ребенка не достигшие 18 лет, при разводе отстанутся с ним, в течение какого времени нас разведут и отец вернется с СВО для воспитания детей?
, вопрос №4075371, Вероника, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: если я забираю ребенка, как это юридический оформить?
Добрый день! Вопрос про опекунство ребенка. Мой молодой человек сейчас находится на СВО. Мы с ним не расписаны. У него есть ребенок от предыдущих отношений. Хотим ребенка забрать к себе в семью. Мать ребенка не против, дала свое согласие. Ждать окончания СВО не хотим, хотим уже сейчас забрать мальчика. Вопрос: если я забираю ребенка, как это юридический оформить? Какие есть варианты. Мальчику 6 лет.
, вопрос №4075276, Диана, г. Москва
Семейное право
Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
Добрый день! Можно ли добиться через суд решения о назначении выплаты алиментов в доле, пропорциональной времени, проведенному с ребенком. т.е в ситуации, когда я как отец беру ребенка 3 дня в неделю и содержу его все это время. Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
, вопрос №4075205, Антон, г. Пермь
Гражданское право
Имеет ли такой способ подписи юридическую силу, если да, нужно ли прописать этот способ в самом договоре?
Недавно узнала, что можно подписать pdf документ (не электронной подписью, а стилусом). Имеет ли такой способ подписи юридическую силу, если да, нужно ли прописать этот способ в самом договоре?
, вопрос №4074288, Светлана, г. Москва
Право собственности
Доброе утро.Передал супруге право собственности на недвижимость по рукописной расписке, какую юридическую силу она имеет?
Доброе утро.Передал супруге право собственности на недвижимость по рукописной расписке ,какую юридическую силу она имеет?
, вопрос №4074126, Александр Николаевич Махалин, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.12.2014