8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата кредита по решению суда

выплатила по решению суда потребительский кредит в декабре 2013 года, в августе 2014 года мне позвонили и сказала что у меня имеется задолженность перед банком "Траст" в сумме 33000, что в данной ситуации делать?

, Наталья, г. Сергиев Посад
александр денисов
александр денисов
Юрист

вполне возможно, что задолженность есть и состоит из процентов которые набежали за время когда вы выплачивали долг по решению суда. в любом случае нужно обратиться в банк и узнать — откуда, что и почему.

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего кредитный договор не был расторгнут, и банк насчитывал Вам проценты. В этом случае остается надеяться, что банк не будет подавать пока в суд, в течение 2 лет. Если он подаст в суд по истечение 3 лет, как был выплачен долг, можно заявить в суде о применение срока давности равный 3 годам, и суд откажет банку в иске.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца
Здравствуйте! Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца. Не согласна с мотивами , могу ли я сейчас подать жалобу или апелляцию, так как мотивирование решение не было выдано в течении месяца и с ним я ознакомилась только спустя 4 мес
, вопрос №4090740, Клиент, г. Москва
Банкротство
Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
ООО было должно денежные средства, в судебном заседании они предоставили платежки, в которых оплатили часть задолженности, дабы их не банкротили. Соотвественно сумма задолженности осталась менее 300 тыс руб и суд прекратил дело по банкротству. Остаток суммы они нам не выплачивают. Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
, вопрос №4089891, Ира, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 06.12.2014