Налог на нежилое помещение с ИП
Здравствуйте! Я ИП, доходы, 6%. Показывала в отчётах прибыль от сдачи нежилого помещения в аренду и платила 6%. Сейчас заключила новый договор аренды, понесла заявление о том, чтобы с меня не брали налог как с физического лица, приложила договор аренды, в налоговую в г. Красноярске, там нежилое помещение ( сама живу в Москве и ИП зарегистрировано в Москве) Заявление не приняли. Сказали что с 2015 года льгота для ИП отменяется и все должны платить налог на недвижимость как физические лица. В интернете ничего про это не нашла. Так ли это. И в Москве сдаю в найм свою квартиру и коттедж, но в Москве ещё ничего не сказали про 2015 год. Спасибо. Елена.