Раздел имущества
Собираемся разводиться с мужем. В собственности есть квартира, в которой проживаю я, две несовершеннолетние дочери и муж. У каждого в собственности 1/4. Можно ли заставить мужа уйти из квартиры.
, Валентина, г. Чебоксары
Антонина Лигостаева
Можно ли заставить мужа уйти из квартиры.
---он собственник 1/4 доли в квартире и никто не сможет его заставить уйти.
Вагиз Ахмадиев
Здравстуйте!
У каждого в собственности 1/4. Можно ли заставить мужа уйти из квартиры.
Валентина
Просто заставить уйти нельзя.
можно только компенсирирав стоимость его доли.