Консультация юриста

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Летом этого года задержали одного знакомого моего сына при сбыте амфитамина.На допросе он сказал что приобрёл их у моего сына.На основании этого спустя несколько месяцев у моего сына произвели обыск и ни чего не нашли.Задержали на 48 часов допрашивали с пристрастием.Устроили очную ставку с задержанным.Потом взяли мочу на анализ и сказали что посадят.Такое возможно? Ведь кроме слов задержанного ни каких доказательств против моего сына нет.

Уточнение от клиента

А если несколько задержанных будут давать показания против моего сына.Добровольно или по принуждению.Тогда как?

, Степан Евгеньевич,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, на основании только показаний этого человека, который сам обвиняется в сбыте без иных доказательств что либо предъявить ему будет сложно

Степан Евгеньевич

Тогда сложнее уже.

Степан Евгеньевич
Клиент

Юрист может решить этот вопрос на месте?