Работа главного бухгалтера

Может ли главный бухгалтер работать в 2-х фирмах? В одной - на основной, во второй - по совместительству? Есть ли в ТК РФ какие-либо ограничения по сотрудникам, занимающим данную должность?

, Гитина Анжелика,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анжелика!
Согласно ст. 282 ТК РФ:

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Ограничений по указанной должности нет.

Удачи!