Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

Здравствуйте! Я купил телефон 7.04.13 но он мне не подошел по техническим характеристикам. Как я могу вернуть за него деньги?

12 Апреля 2013, 20:31, вопрос №64197 Евгений, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Если телефон не имеет недостатков, то никак вернуть деньги, уплаченные за него невозможно. советую внимательно почитать статью 18 Закона «О защите прав потребителей», а еще лучше комментарии к ней, где Вы найдете ответ на свой вопрос. При этом учтите, что телефон — техзнически сложный товар, не подлежащий обмену, если нет недостатков. 

    12 Апреля 2013, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats