Уплата налога
Мать пенсионер-инвалид 3 группы купила автомобиль,будет она ,платить транспортный налог?!Йошкар-Ола!
, Радик, г. Йошкар-Ола
Конкретно вашего вопрос по закону не платить транспортный налог могут ветераны и инвалиды ВОВ, ветераны и инвалиды боевых действий, а также инвалиды I и II группы
Если автомобиль до 150 л.с. или оборудован специально для инвалида, то налог платить Ваша мама не будет.