Земельный участок под существующий индивидуальный дом, а дома нет
Здравствуйте.
Ситуация такая. Купила земельный участок 10 соток с назначением под существующий индивидуальный жилой дом. Фактически и юридически на этом участке дома нет и не было, потому что раньше был участок 20 соток и на этом большом участке стоял дом. Участок (20 соток)фактически и юридически разделили на 2 участка по 10 соток, дом остался на втором участке, а документы на оба участка выдали под существующий индивидуальный жилой дом. С чего мне начинать чтобы на своем участке построить дом и чтобы потом не было проблем с его оформлением. Спасибо.