Здравствуйте юристы)

Простите,пишите бесплатные консультации и при этом требуем оплаты.Знаю ---что бесплатно только сыр в мышеловке.

, Наталья, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какой у Вас вопрос?

Евгения Петрова
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток, Наталья!

На указанном сайте предусмотрено оказание консультаций, как платных, так и бесплатных. В целях получения бесплатной консультации Вам необходимо выбрать нужную ссылку.

Удачи!

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Простите, пишите бесплатные консультации и при этом требуем оплаты.Знаю ---что бесплатно только сыр в мышеловке.

Наталья

Наталья, на этом сайте в настоящее время есть возможность получать и бесплатные и платные консультации.

Суважением, Виктор Богаченков.