Как подать документы на уменьшение элементом при рождении второго ребенка?
Здравствуйте! Хотела бы узнать,у меня у мужа с зароботной платы снимают элементы на ребенка от первого брака,год назад мы уменьшили процент через суд- тк у нас родился ребенок, 6 мес назад у нас родился второй ребенок. Муж поехал писать заявления на уменьшение за второго ребенка,но ему там сказали что только через юристов мы справки не даем. куда нам обращатся и на сколько % уменьшать элементы при рождении 2-го ребенка???