Раздел квартиры

Добрый день!!!Такой вопрос.Как можно узнать за кем числиться квартира бабушки которая умерла и живёт в этой квартире её сын с семьёй???Кв 4 комнатная в г.Альметьевск Р.Т где можно взять этот документ,т.к просит адвокат предоставить, чтобы поделить долю на троих детей. Сыновья в приватизацию вошли и прописаны в этой квартире,а свекровь только в доле.Кто разбирается объясните с чего начинать???Только без стеба!!!

, Румия, г. Лениногорск
Петр Музыкантов
Адвокат

Обратитесь к нотариусу по месту нахождения имущества и в РОСРЕЕСТР