Загран Паспорт
Сегодня истекает срок загран паспорта. Есть ли какие нить штрафы за просрочку? Или я когда захочу и могу поехать получить или продлить?
, Дмитрий, г. Барнаул
Добрый день! Нет, никаких штрафов не предусмотрено, когда вам необходимо будет уехать за пределы РФ, тогда и получите новый.
Здравствуйте!
Когда нужен будет — обратитесь в ФМС с заявлением на выдачу загранпаспорта взамен ранее выданного.
Какой-либо ответственности не предусмотрено.
С уважением.